Деревня Наумово, колхоз «Искра».

1. Английская Александра Егоровна (р.1901), колхозница.

2. Английская Александра Ермолаевна (р.1905), колхозница.

3. Английская Анфиса Тихоновна (р.1926), колхозница.

4. Английская Евдокия Степановна (р.1876), колхозница.

5. Английская Елизавета Кондратьевна (1896-1975), колхозница.

6. Английская Мария Ивановна (1885-1964), колхозница.

7. Английская Софья Филипповна (1925-2002), колхозница.

8. Апатеев Иван Игнатьевич (1885-1968), колхозник.

9. Апатеев Филипп Никитович (1872-1954), колхозник.

10. Апатеева Евдокия Сергеевна (1916-1974), колхозница.

11. Апатеева Клавдия Петровна (1919-1973), колхозница.

12. Апатеева Надежда Ивановна (р.1926), колхозница.

13. Арисова Екатерина Кузьминична (1907-1969), колхозница.

14. Артемьева Фекла Гурьевна (1898-1964), колхозница.

15. Артемьева Хрестина Федоровна (1910-2005), колхозница.

16. Артемьева Юлия Федоровна (1902-1963), колхозница.

17. Артюшкин Алексей Порфирьевич (1930-2005), колхозник.

18. Артюшкина Александра Петровна (р.1929), колхозница.

19. Артюшкина Анна Павловна (1906-1982), колхозница.

20. Артюшкина Христина Семеновна (1910-1986), бригадир.

21. Богословская Пелагея Захаровна (р.1899), колхозница.

22. Богословский Валерий Павлович (1928-1978), колхозник.

23. Богословский Георгий Павлович (1931-2005), колхозник Деревня Наумово, колхоз «Искра»..

24. Богословский Павел Ефимович (1888-1962), бригадир.

25. Горшкова Анна Михайловна (р.1930), колхозница.

26. Замкова Манефа Анисимовна (р.1923), колхозница.

27. Крынова Ольга Егоровна (р.1929), колхозница.

28. Матюкова Устинья Алексеевна (1915-1985), колхозница.

29. Родионова Елена Игнатьевна (1930-1992), колхозница.

30. Родионова Зоя Кирилловна (1930-2002), колхозница.

31. Родионова Нина Игнатьевна (1927-2007), колхозница.

32. Родионова Ольга Андреевна (1930-1999), колхозница.

33. Родионова Серафима Андреевна (1924-2002), колхозница.

34. Родионова Степанида Васильевна (1892-1968), колхозница.

35. Родионова Татьяна Никитична (1895-1968), колхозница.

36. Самойлов Михаил Архипович, начальник районной милиции.

37. Сидушкин Анатолий Ефимович (1929-1997), колхозник.

38. Сидушкин Василий Гаврилович (1916-1983), председатель колхоза.

39. Сидушкина Анна Ефимовна (1930-2006), колхозница.

40. Сидушкина Елизавета Афанасьевна (р.1932), колхозница.

41. Сидушкина Зоя Андреевна (р.1896), колхозница.

42. Сидушкина Лидия Даниловна (1916-1980), колхозница.

43. Сидушкина Пелагея Андреевна (1898-1989), колхозница.

44. Сидушкина Прасковья Афанасьевна (р.1926), колхозница.

45. Сидушкина Серафима Ивановна (1900-1961), колхозница.

46. Степанова Дария Деревня Наумово, колхоз «Искра». (1897-1987), колхозница.

47. Степанова Мария Спиридоновна (1925-1970), колхозница.

48. Таланцев Аркадий Алексеевич (1927-1978), колхозник.

49. Тебешкин Кирилл Ильич (1915-1987), колхозник.

50. Тебешкина Александра Сергеевна (р.1924), колхозница.

51. Федоров Кузьма Федорович (1884-1961), учитель.

52. Федорова Людмила Кузьминична (1930-2007), колхозница.

53. Федорова Матрена Кузьминична (1887-1964), колхозница.

54. Федорова Нина Кузьминична (1926-1978), сплавщица.

55. Христолюбова Лидия Архиповна (р.1929), колхозница.

56. Эрциков Венедикт Викторович (1930-1985), колхозник.

57. Эрцикова Евлампия Семеновна (1909-1989), колхозница.

58. Эрцикова Зоя Александровна (р.1928), колхозница.

59. Эрцикова Марфа Ильинична (1893-1965), колхозница.

60. Эрцикова Ольга Степановна (1910-2001), колхозница.

61. Эрцикова Пелагея Васильевна (1909-2003), колхозница.



62. Юадаров Аркадий Дмитриевич (1930-2004), колхозник.

63. Юадаров Фома Ефимович (1891-1962), колхозник.

64. Юадарова Валентина Сергеевна (1922-2005), колхозница.

65. Юадарова Пелагея Никитична (1903-1976), колхозница.

66. Юадарова Римма Наумовна (1929-1982), колхозница.

67. Ядаров Валентин Тимофеевич (1930-1974), колхозник.

68. Ядаров Назар Гаврилович (1890-1968), колхозник.

69. Ядаров Федор Гаврилович (1877-1955), колхозник.

70. Ядарова Екатерина Ивановна (1906-1984), колхозница.

71. Ядарова Деревня Наумово, колхоз «Искра». Елизавета Михайловна (1908-1954), колхозница.

72. Ядарова Ирина Ивановна (1917-2002), колхозница.

73. Ядарова Лидия Ивановна (р.1928), колхозница.

74. Ядарова Олина Ивановна (1896-1975), колхозница.


documentazyrfaf.html
documentazyrmkn.html
documentazyrtuv.html
documentazysbfd.html
documentazysipl.html
Документ Деревня Наумово, колхоз «Искра».